Кошик
1305 відгуків
Замовлення від 500 грн. ❗️ТІЛЬКИ 100% передоплата на ФОП❗️👉Докладніше

У зв'язку з ситуацією в країні, на жаль, компанія працює в укороченому графіку. ВІВТОРОК, П'ЯТНИЦЯ та НЕДІЛЯ - НЕРОБОЧІ ДНІ

+380 (99) 780-88-42
+380 (68) 911-53-05
+380 (68) 911-53-10
+380 (99) 780-88-24
Промринок "7-й кілометр", Одеса, Україна
«Best Harvest», товари для саду та городу гуртом, інтернет-магазин
Залишити відгук

Насіння баклажанів фасовані

Оптова та оптова ціни діють при замовленні вказаної кількості пакетів в АСОРТИМЕНТІ або однією позицією в кожному виді культури

Использование

Баклажаны активно используются в кулинарии многих стран мира. Их варят, жарят, запекают, тушат, готовят на гриле, маринуют, используют для приготовления баклажанных салатов и икры, а также едят сырыми.

Баклажаны также являются ценным видом ягодного сырья для консервной промышленности (баклажанная икра и др.).

Перезревшие баклажаны не рекомендуется употреблять в пищу, так как в них содержится много соланина. В пищу используются молодые плоды в фазе технической спелости.

На Востоке баклажаны называют «овощами долголетия». Благодаря содержанию солей калия, благотворно влияющих на деятельность сердца, баклажаны рекомендуется употреблять пожилым людям и тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Вещества баклажанов хорошо расщепляют жиры; эти овощи рекомендуются для снижения веса и при атеросклерозе. Благодаря своему химическому составу этот овощ способен поддерживать кислотно-щелочной баланс в организме на оптимальном уровне. Регулярное употребление блюд из баклажанов благотворно влияет на солевой баланс. Тому баклажанної дієти рекомендують дотримуватися при порушенні обміну речовин, зокрема при подагрі. Баклажани допомагають у боротьбі з хворобами печінки та нирок, шлунково-кишкового тракту, корисні вони і при запорах.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner