Корзина
Общий заказ от 500 грн.Подробнее
+380 (99) 780-88-42
+380 (68) 911-53-05
Промрынок "7-й километр", Одесса, Украина
«Best Harvest», товары для сада и огорода оптом, интернет-магазин
на 2 сотки
Инсектицид «Супер Атака» + гумат 4+10 мл, оригинал, фото 1

Инсектицид «Супер Атака» + гумат 4+10 мл, оригинал

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инсектицид "Супер Атака" (Протект Дуо) с гуматом калия

Препарат был разработан украинской компанией в 2020 году, протестирован на выборочных полях и в начале 2021 года запущен в производство.

Благодаря 2-м действующим веществам (тиаклоприд 200 г/л и клотианидин в концентрации 100 г/л) последнего поколения "нокдаун-эффект" наступает уже в первые 20 минут после обработки растений препаратом, а защитное действие длится до 28 дней и даже в жаркое время года.

В состав стимулятора входят: гуматы, янтарная кислота, гиббереллин, комплекс микроэлементов 

Для достижения максимально эффективного результата препарата "Супер Атака" со стимулятором роста рекомендуется придерживаться следующей таблицы:

Культура Вредный объект Нормы расхода Время обработки
Картофель, томаты колорадский жук, трипсы, совки 4 мл + 10 мл на 10 л воды на 2 сотки опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей
Мировой опыт применения препарата с аналогичными д.в.:
Плодовые деревья цветоед, яблонная плодожерка, листовертка, клещи, щитовка, тля и прочие 4 мл + 10 мл на 10 л воды на 2-3 сотки или 3-5 деревьев опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей, но не позднее чем за 20 дней до сбора урожая
Пасленовые (баклажаны), тыквенные (огурцы, кабачки), капуста и прочие блошки, щитоноски, тля, капустница, совки, моль 4 мл + 10 мл на 10 л воды на 2 сотки

Максимальная кратность обработок - 1.

Последняя обработка до сбора урожая не позднее чем за 20 дней.

Основные
ПроизводительАгро Протекшн
Страна производительУкраина
Характер действия пестицидаСплошного
Препаративная формаКонцентрат суспензии
Содержание действующего веществатиаклоприд 200 г/л, клотианидин 100 г/л, комплекс микроэлементов, янтарная кислота
Упаковка
УпаковкаПакет
Объем0.014 л
Хранение
Срок хранения60 мес
Пользовательские характеристики
Заказ кратно10 шт
Количество в упаковке50 шт
Обрабатываемые культурыкапуста, картофель, свекла, помидоры, огурцы, плодово-ягодные
  • Цена: 17 ₴