
Инсектицид «Разит» 4 мл, оригинал
«Разит» - троекратная защита картофеля
Уникальная новинка от компании «Альфа Смарт Агро». Трехкомпонентное средство для уничтожения вредителей (колорадский жук, тля и трипсы) на картофеле с контактно-системным воздействием на насекомых.
Действующие вещества препарата «Разит»: имидаклоприд 140 г/л + ацетамиприд 160 г/л + альфа-циперметрин 100 г/л
Воздействие и влияние компонентов на вредителей и растения
Альфа-циперметрин - нарушает и блокирует работу нервной системы.
Имидаклоприд и ацетамиприд - нарушение правильной работы нервных импульсов. Так же в тканях растений они частично преобразуются в хлорникотиниловую кислоту, которая является природным средством повышающим стрессоустойчивость растений.
Использование в препарате 3-х веществ дает гарантию 100% уничтожения насекомых, даже если у них есть устойчивость к определенному компоненту.
Инструкция по применению
| Культура | Вредители | Нормы расхода препарата на 2 сотки | Максимальная кратность обработок | Сроки ожидания |
|---|---|---|---|---|
| Картофель | колорадский жук, тля, трипсы | 4 мл на 8-10 литров воды | 2 | 20 дней |
После обработки обязательно нужно следовать инструкции по выходу людей на обработанные поля, а именно: для проведения ручных работ - минимум 3 дня, для механических работ следует подождать хотя бы 1 день.
Время защитного действия препарата «Разит» составляет 3 недели, но так же не стоит забывать, что при использовании прилипателей его можно пролонгировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALFA Smart Agro |
| Страна производитель | Украина |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Химический состав | Неорганические |
| Максимальная температура эффективного действия | 28 град. |
| Содержание действующего вещества | имидаклоприд 140 г/л, ацетамиприд 160 г/л, альфа-циперметрин 100 г/л |
| Вредный объект | Тля, Трипс, Колорадский жук |
| Обрабатываемые культуры. | Картофель |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Объем | 0.004 л |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Срок хранения | 48 мес |
| Дополнительная информация | |
| Заказ кратно | 10 шт |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемые культуры | Картофель |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

