

Средство от бытовых насекомых "УльтраМагик-1" спрей 350 мл, оригинал
Средство от тараканов, клопов и мух "Ультра Магик-1" спрей
«Ультра-магик» - наиболее эффективное универсальное средство для уничтожения любых летающих и ползающих насекомых с двойным действием; готовое к бытовому и коммунальному использованию средство, которое обеспечивает мгновенное действие и продолжительный остаточный эффект (21 день).
Средство «Ультра-магик» не содержит вредные для окружающей среды озоноразрушающие вещества.
Действующее вещество: имидаклоприд - 1,5%, ПЭГ 400, привлекатель, водный концентрат, эфирные масла.
Использовать только для обработки поверхностей.
Применение:
средство от тараканов, муравьев и других ползающих насекомых: распылять на поверхности, на которых часто появляются насекомые (плинтусы стен, пространство под кухонной мойкой, трещины, щели, труднодоступные места и т.п). Средство также можно использовать снаружи для обработки зданий по периметру (двери и косяки дверей, оконные рамы, трещины и каналы коммуникаций, которые могут вести внутрь здания). При наружном применении выступает как средство борьбы с летающими насекомыми, а также с насекомыми, которые могут время от времени проникать в дома.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от продуктов питания и напитков при комнатной температуре.
Меры предосторожности:
не распылять средство в воздух, распылять только на поверхности. Во время использования избегать попадания средства на продукты питания. При попадании средства на руки, следует немедленно их вымыть. После применения средства в жилых и спальных комнатах, следует проветрить пустое помещение. Не применять средство на животных. Не распылять на электроприборы!
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Агромакси |
Страна производитель | Украина |
Тип средства | Спрей |
Основное назначение средства | От тараканов |
Объем | 350 мл |
Пользовательские характеристики | |
Количество в ящике | 30 |
- Цена: 29,50 грн.
- Минимальный заказ: 5 шт.