
Смерть грызунам тесто 200 г, оригинал
«Смерть грызунам» тестообразная приманка
Качественная и оригинальная отрава от домовых мышей и крыс со 100% результатом полного уничтожения не только отдельных особей, но и всей популяции.
Благодаря своему составу, в который входит сразу два отравляющих вещества (бромадиолон 0,0025% и бродифакум 0,0025%), а так же специальная смесь из привлекающих веществ и мумификатор:
- у грызунов не происходит привыкания к приманке;
- отсутствие признаков отравления, что не вызывает беспокойства у остальных;
- гибель в течение 3-7 дней в основном на открытом воздухе (в связи с возникновением удушья);
- минимизация разложения благодаря наличию мумификанта.
Рекомендации по правильному применению тестоподобной приманки Смерть грызунам
Разложить пакетики, не вскрывая, в местах скопления или передвижения вредителей из расчета 1 пакет в случае мышей и 2-3 пакета для борьбы с крысами. Раскладывать необходимо с интервалом от 2 до 15 метров - это зависит от численности популяции.
Очень важно контролировать наличие приманки в местах их закладки и при полном или частичном поедании докладывать еще, до тех пор пока средство не останется нетронутым минимум в течение 1 недели.
Размещать тестообразную приманку необходимо без прямого контакта человеческого тела, так как это может отпугнуть грызунов от отравы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Тестовая приманка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Заказ кратно | 10 шт |
- Цена: 9,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

