Корзина
Общий заказ от 500 грн.Подробнее

В данный момент у компании нерабочее время. Ваш заказ или сообщение успешно приняты и будут обработан в ближайший рабочий день. Наш менеджер свяжется с вами в рабочее время для подтверждения и уточнения деталей.

+380 (99) 780-88-42
+380 (68) 911-53-05
Промрынок "7-й километр", Одесса, Украина
«Best Harvest», товары для сада и огорода оптом, интернет-магазин
на 15соток
Инсектицид «Супер Атака» + гумат 20 мл+20 г, оригинал, фото 1

Инсектицид «Супер Атака» + гумат 20 мл+20 г, оригинал

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инсектицид "Супер Атака" (Протект Дуо) с гуматом калия

Препарат был разработан украинской компанией в 2020 году, протестирован на выборочных полях и в начале 2021 года запущен в производство.

Благодаря 2-м действующим веществам (тиаклоприд 200 г/л и клотианидин в концентрации 100 г/л) последнего поколения "нокдаун-эффект" наступает уже в первые 20 минут после обработки растений препаратом, а защитное действие длится до 28 дней и даже в жаркое время года.

В состав стимулятора входят: гуматы, янтарная кислота, гиббереллин, комплекс микроэлементов.

Приготовление готового раствора: содержимое пакета стимулятора 20 г развести в 500 мл воды теплой воды в течение 15 минут, периодически помешивая. В готовый раствор добавить 20 мл инсектицида "Супер Атака".

Для достижения максимально эффективного результата препарата "Супер Атака" со стимулятором роста рекомендуется придерживаться следующей таблицы:

Культура Вредный объект Нормы расхода Время обработки
Картофель, томаты колорадский жук, трипсы, совки 100 мл раствора на 10 л воды на 2-3 сотки опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей
Мировой опыт применения препарата с аналогичными д.в.:
Плодовые деревья цветоед, яблонная плодожерка, листовертка, клещи, щитовка, тля и прочие 100 мл раствора 10-15 л воды на 3-4 сотки или 3-5 деревьев опрыскивание в период вегетации при появлении вредителей, но не позднее чем за 20 дней до сбора урожая
Пасленовые (баклажаны), тыквенные (огурцы, кабачки), капуста и прочие блошки, щитоноски, тля, капустница, совки, моль 100 мл раствора на 10-12 л воды на 2-3 сотки
Свекла свекольные долгоносики, блошки, щитоноски, тля 100 мл раствора на 6-10 л воды

Максимальная кратность обработок - 1.

Последняя обработка до сбора урожая не позднее чем за 20 дней.

Основные
ПроизводительAtak
Страна производительУкраина
Препаративная формаКонцентрат суспензии
Содержание действующего веществатиаклоприд 200 г/л, клотианидин 100 г/л, комплекс микроэлементов, янтарная кислота
Характер действия пестицидаСплошного
Упаковка
Вес0.02 кг
Объем0.02 л
УпаковкаПакет
Хранение
Срок хранения60 мес
Пользовательские характеристики
Заказ кратно5 шт
Количество в упаковке25 шт
  • Цена: 48 ₴